Full Details for Lot 241

Auction 812T, Lot # 241

Lote de obras gráficas y pictóricas.
Consta de:
a) Firmado Albert Rafols Casamoda. Abstracto. Litografía. Fechado 75. Dimensiones: 56 x 75 cm.
b) Firmados Juan Antonio Roda. Personajes abstractos y desnudo femenino. Óleos sobre tela. Dimensiones: 100 x 85 cm. y 111 x 95 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $2,500-3,500