Auction 812T, Lot # 241
Lote de obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Firmado Albert Rafols Casamoda. Abstracto. Litografía. Fechado 75. Dimensiones: 56 x 75 cm. b) Firmados Juan Antonio Roda. Personajes abstractos y desnudo femenino. Óleos sobre tela. Dimensiones: 100 x 85 cm. y 111 x 95 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $2,500-3,500